21004
西サ連同期会「WILD TURKEY 一分目」掲示板です。皆、熱く語れ!
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
参照先
コメント

   削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[96] 無題 投稿者:ひら〜ん [北海道] 投稿日:2008/05/30(Fri) 22:26
オレも久々に!
げんさん、先日って万博か?
久々やったけど相変わらずはしゃいだな(笑)
またまた集まりやしょう♪

[94] おいっすー。 投稿者:みゅー [北海道] 投稿日:2008/05/14(Wed) 22:36
>>げんさん
そんな機能あったの忘れてたよ(^^;;;
違うファイルの日付が表示されていたので直しました〜

[93] ひさしぶり 投稿者:げん [北海道] 投稿日:2008/05/10(Sat) 23:57
PC vistaにしたのでしばらくぶりに探し当ててきました。
先日はお疲れさんです。
のどがまだ痛い。叫びすぎたわ。

またたまにくるんでよろしこ。

あと、表紙の更新日が06/?のままだね。
なんでかな?

[92] >みゅーさん 投稿者:いかじゅう [北海道] 投稿日:2008/05/01(Thu) 21:46  Home
メール感謝します。
いろいろ関係が衰退しても繋がりだけは完全に
絶ちたくはないのでたまには連絡させて頂きますわ。

[91] 無題 投稿者:みゅー [北海道] 投稿日:2008/04/14(Mon) 23:37
開店休業状態でなんていうか申し訳ございません(^^;;;
とりあえずメールの返事遅くてごめんなさい。>いかさん

一応生きては居ますんでご報告をば。

[90] みゅ〜氏は 投稿者:いかじゅう [北海道] 投稿日:2008/04/13(Sun) 03:21  Home
みゅ〜氏はメールをやっておられるんだろうか。。。
HPを見る限りは顕在なようには思うのだが。。

[89] とうとう 投稿者:いかじゅう [北海道] 投稿日:2007/04/28(Sat) 01:14
http://tokyo.cool.ne.jp/xx239076/07thai.html

自転車もとうとうエスカレート進行中です。
う〜ん、ここまで暴走するのは私だけかも
しれませんね。。。
ということで良ければみてやってください。

[87] 無題 投稿者:ひらのすけ [北海道] 投稿日:2007/04/21(Sat) 02:14
本日さとしと甲子園行って来ました!
今シーズン初陣。
劇的なサヨナラ・・・。
人生でもっかいあるかないかくらいの
決着のやったわ。
最後ほとんど覚えてまへん。。。

[83] 開幕ですなー。 投稿者:みゅー [北海道] 投稿日:2007/04/09(Mon) 22:58
はい、黒田は絶対に譲れません(笑)
おいらは心の底から残留を喜んでおります(笑)

カープは今年は投手陣がいい感じですね。黒田以外も。
打撃陣が全然ダメなようですが。もうちょっとなんとかならないものかねぇ。

阪神は、予想通り先発陣が苦しい状況ですな。
思った以上に打線も機能してないし。。。早くエンジンかかって欲しいな。
福原復活も近いようだし期待。リリーフ勢はさすがの陣容だし。

今年も楽しい試合が見れますように。

って、僕半年ぶりのカキコか。。。全然書いてなかったのね。。。

[82] きたね! 投稿者:トモ [北海道] 投稿日:2007/04/07(Sat) 00:07
ついにきたね〜この時が!!
鳥谷のはセーフよねぇ〜ビックリするわ!ほんまに。
黒田、阪神に欲しかったね(笑)

げんさん、いいよ〜。3月の万博も寒いよ〜。
また会いましょう♪

| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10|
No 削除キー

- G-LIGHT -